СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№711077 Сильные боли в животе
Raph Жен., 12 лет. Россия Сочи
Гастрит начался где-то дня 4 назад, но сопровождался сильными острыми болями и тошнотой. Ощупывая живот, я почувствовала сильную боль чуть выше пупка при нажатии. Очень обеспокоилась здоровьем. Пила Регидрон собств. приготовления, Энтерофурил, Навакаин, уголь активированный. Придерживалась диеты при пониженной кислотности желудочного сока. После каждого приема пищи боль усиливалась. Сегодня встала очень рано от жжения в животе. Приобрела Алмагель А. Не рискнула совмещать его с другими лекарствами, так как Энтерофурил после него только ухудшил мое состояние. Кислотность повысилась, изо рта запах ацетона. Испугалась, что может развиться язва, поэтому сразу перешла на диету при повышенной кислотности и стала пить лекарство. Алмагель помог немного, но его действие недолгое. Пью строго по инструкции. Как мне избавиться от гастрита быстро?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование у педиатра.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Быстро ничего не происходит, только травмы и последствия Ваших необдуманных действий.Для всего остального требуется время. Необходимо лечение, которое назначается врачом после правильного обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
быстро - не возможно