ПАНКРЕАТИТ,ДИСБАКТАРИОЗ КИШЕЧНИКА

№713147 панкреатит,дисбактариоз кишечника
валерий Муж., 48 лет. россия новотроицк
Зравствуйте. такой вопрос уменя нбз панкреатит дисбактариоз кишечника Проходил лечения на дневном стационарре безрезультата Назначение омез линекс мезим боли вживоте и эпигастральной облати урчание вкишечнике урчание по пищеводу в анализе кала онаружен стафилакок Подскажите как быть У нас неосталось гастроитерологов
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про состояние кишечника: запор или понос, и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе, дома, алкоголь...), анализ кала на дисбактериоз (полностью).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Съездите в другой город. Зочно назначают лечение либо шарлатаны, либо бездари. Заочное лечение запрещено Законом и Совестью любого хорошего врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пл,биохимия,копрограмма,кальпротектин,эластаза кала.