РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

№714358 Расстройство пищеварительной системы
Максим Муж., 23 лет. СПб
Здравствуйте! Задаю вопрос здесь так как врачи в поликлинике не заинтересованы в правильном диагностировании людей, а денег на платную клинику сейчас нет. Приходится самому выяснять в чем проблема. Мне 23 года.
А проблемы со здоровьем уже около 5-6 лет - постоянно ощущение, что что-то мешает, слегка колит в животе с левой стороны напротив пупка в 10-12 см от него, до или после еды, по-разному. Вот точные данные:
- наследственных заболеваний предположительно НЕТ;
- серьезных инфекций НЕ было (сифилис , гепатит);
- в 6 лет удален аппендикс;
- низкая жировая прослойка;
- кости туловища по-моему мнению тонкие и слабо развиты;
- болею редко; уже не помню когда последний раз серьезно болел; даже при условии контактирования с больными гриппом людьми;
- давление всегда стабильное (около 120 на 60);
- температуры никогда не бывает (крайне редко когда простужен, но болею не больше недели).
- запоров не бывает, но нередко бывают признаки диспенсии;
- занимаюсь в тренажерном зале 3 года, но масса тела не поднимается выше 77 кг при росте 181, и быстро спадает если перестаю заниматься и не ем мясо;
- не курю; не употребляю алкоголь, наркотики и стероиды; очень редко пью газировки и питаюсь фастфудом;
- иногда бывает изжога;
- отрыжка бывает редко, и вроде бы после таких блюд как шаверма;
- мои симптомы усиливаются при приеме молока, майонезных салатов, большого количества приторных сухих десертов, а также чеснока, лука, острых пряностей;
- тошноты и рвоты не бывает;
- чередование отсутствия аппетита, с приступами голода;
сильный голод бывает с утра;
- акне на лице;
- были проблемы с нервами, на фоне частых стрессов; но сейчас психика стабилизировалась уже как год;
- в крови тела к Анти-ТПО повышены - 505;
- мыш. волокна в крови: с исч- 1; без исч -2;
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую почитать следующие интернет-странички:http://www.rvnd.ru/somatizacya/
http://www.rvnd.ru/stress/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Функциональное заболевание кишечника.Консультация психотерапевта,ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,КАК,кальпротектин.