ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№719543 Здравствуйте!
мария Жен., 34 лет. россия магнитогорск
Подскажите пожалуйста!У меня проблема со стулом запоров нет, но хожу в туалет кал овечий. Я по работе много хожу. постоянно пью воду ем каши супы, отруби, печёные яблоки ем, пока пила лекарства ношпу, дицетел потом дюспатолин всё в норме в туалет хожу обычно кал нормальной формы, но как перестаю пить лекарства так всё возобновляется опять становится овечий кал. Мне сделали колоноскопию, диагноз хронический колит,взяли биопсию тоже потвердили хронический колит, сдала анализ на дисбактериоз нашли в облигатная флора E.Coli( с типичными свойствами ) норма 300-400 10*6 степени, у меня 68*10 в 6 степени, коментарий 100%, энтерококи норма 10 в 5степени, у меня 450 в 10 4 степени, коментарий Ent.faecium.всё остальное в норме. копограмма густ. офор. корич. мыш.волок без исчерчен +, жир нейтральный +, растительная клечатка перевариваемая +. пью сейчас пробинорм, правда когда на дисбактериоз сдавала анализы, пила тоже пробинорм,толи он повлиял на анализы не знаю но что дальше делать ума не преложу, подскажите?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина в голове(есть очаг возбуждения).Спазм кишечника.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хр колит подразумевает наличие инфекции или паразитов в кишечнике. Обследование: кал (трижды) на яйца глистов, кал на простейшие и лямблии , кал/парасеп. Пробное лечение: Интетрикс по 1 капс 3 р/сут 7 дней, затем Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/