СЛИЗЬ И ТУХЛЫЙ ЗАПАХ.

№722644 Слизь и тухлый запах.
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Я взяла котенка,у него понос,кровь,слизь и тухлый запах.Вскоре у меня появилось тоже самое. Пила антибиотики,кровь прошла,понос периодически,слизь и тухлый запах. Педиатр утверждает что от котенка я не могла заразиться. У меня хронический гастродеодунит,диету не соблюдаю. Мой гастроэнтеролог в отпуске,проконсультируйте пожалуйста что это может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анастасия, если у Вас был понос,кровь,слизь и тухлый запах.
То это скорее всего ПТИ (например дизентерия)