БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№724019 Боль в желудке
Анастасия Жен., 27 лет. Т
около 1,5 мес назад у меня возникли боли в желудке (постоянные не реагирующие на питание), Гастроэнтеролог провел обследование УЗИ брюшной полости хорошее, Исследование желудка показало гипермированную и отечную слизистую в антральном отделе желудка и 12-типерстной кишки,поставили гастродуоденит,результат крови хороший, проставила курсы уколов,курсы антибиотиков для удаление хилак бактерии, пропила санпраз, результатов никаких врач утверждает, что все хорошо, почему боль не проходит тогда?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния могут возникать в следствие нервного срыва. Сходите на консультацию к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"Боли в желудке" это где?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно дальше искать причину боли