ОДЫШКА И БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ И ГОРЛЕ

№1061578 Одышка и боль в желудке и горле
Эля Жен., 59 лет. Россия Россия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В апреле месяце началась одышка и боли в горле.Болел желудок.
Начала обследоваться:
УЗИ сердца, щитовитки в норме, УЗИ ОБП жкб. Ттг, т3, т4 в норме.
Фгдс с давление извне в области верхней трети пищевода. Поверхностный гастрит. Стеноз привратника с признаками циркулярной гипертрофии слизистой препилорического отдела(биопсия для цитологического исследования). Умеренно выраженный дуоденит, косвенные признаки заболевания гбз.
Биопсия:На воспалительном фоне гиперплазия эпителия желудка с дегенеративными изменениями, участки метаплазии по кишечниковому типу, хеликобактер не обнаружена.
После Фгдс прошла КТ с бар ем шеи и грудной клетки. Все в норме но в пищевое утолчение 4мм.Врач сказал, что такое может быть от одышки, может быть восполение. Беспокоит боль в горле, желудке, одышка. Лор врач говорит, что это из за ГЭРБ. Что это может быть? Что у меня в пищеводе? От чего может быть одышка и боли в горле? Я очень волнуюсь? Это не рак пищевода?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр ЛОРа, терапевта. Препараты аспирина принимаете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация онколога.