ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№729469 ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ
Елена Жен., 35 лет. Россия мосКВА
Добрый день!Последние девять лет имею проблемы со стулом.Во время беременности было небольшое отравление, после которого стал постоянно кашецеобразный стул.Последние четыре года пила антидепрессанты от невроза, были постоянные запоры, месяц назад прекратила прием препаратов.За последние 3 месяца пила много антибиотиков, после этого пошли проблемы со стулом.Анализ на дисбактериоз идеальный. нарушений нет.Стул один раз в день с утра. либо жидкий. либо кашецеобразный, светлокоричневй, с кусочками непереваренной пищи, примесей нет.Часто бывает зуд у заднего прохода.Отрыжка едой периодически, пару раз была горечь во рту по утрам.Пила хилак. мезим. смекту периодически.
Хотела бы понять ,с чего начать поиск патологии.Обычно все проблемы с ЖКТ у меня бывают осенью.Еще есть особенность. что быстро набираю вес и быстро теряю. если много поем, живот сразу вздувается.Сама астеничного телосложения, ВСД смешанного типа + музыкант.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сджать кальпротектин,а/т к целиакии,ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ,эластазу 1 кала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Похоже на СРК