ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ???
Наталья Жен., 29 лет. РБ Минск
Зарегистрированный пользователь
12.11.2013 12:39
Здравствуйте. Подскажите что у меня может быть. Бывает покушаю вечером и лягу спать. И начинается. Лежу и чувствую что накатывает (такое впечатление что кто то воздухом надувает кишки или желудок не пойму но оно как-то снизу вверх накатывает) к сердцу подымается и начинает сердце стучать сильно потом полежу могут газы отойти и оно все опускается и легче потом опять волна и так пол ночи потом засыпаю и с утра болит левое плечо и левый бок ноет. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КИШЕЧНИК? ФГДС гастрит и хеликобактер + (один плюс) УЗИ брюшной полости в норме (только почка опущена не помню левая или правая) Анализы в норме. Кал на я/глист 3-х кратно чисто. Зато анализ крови на глисты показал наличие аскарид. Ничего не лечила пошла пересдала в другой лаборатории (СИНЭВО) и показало все нормально. Кардиограмма в норме. Еще у меня во рту неприятные ощущения как буд-то мухи обкакали (хотя я этого чувства не знаю никогда не какали :) Особенно когда жидкий стул с болями в животе тогда вообще неприятно во рту и еще может язык начать жечь. Также бывает и запор если это так можно назвать (хожу каждый день в туалет) но бывает сложно сходить и потом бывает такое чувство что не до конца сходила тяжесть почему то слева. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

