УПЛОТНЕНИЕ СПРАВА ОТ ПУПКА

№747628 Уплотнение справа от пупка
Анна Жен., 22 лет. СПБ
Здравствуйте! Мне 22 года, зовут Анна. Меня на протяжении двух лет беспокоят переодические боли в правой нижней части живота. От пупка вправо где-то 4-5 см. Иногда там появляется твердое уплотнение, иногда исчезает. Бывает ассиметрия живота, и так же проходит. Стул редко, «козий», бывает мягким, но никогда в последнее время не был «оформлен» как и должно быть при нормальном испражнении. Также я заметила, что в первый день месячных боль в этом месте усиливается. По гинекологии проверялась, узи делала все в норме. Так же делала узи брюшной полости, в заключении написано: уз-картина умеренных диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, правосторонний нефроптоз. Так же проверяла щитовидку на узи, не увеличена. Еще хочу добавить, что с появлением этих болей стало больно заниматься половым актом и пропало желание. Пытались с молодым человеком много раз, ничего не выходит. Очень угнетает, что нет секса уже около года из-за этих болей. Замечала что стоит понервничать, и бок сразу дает о себе знать.Плюс за эти два года потеряла в весе 6-7 кг. . Не знаю с чем связано, с болезнью или от пролитых слез и нервов, от не знания, что же происходит с моим здоровьем. Колоноскопию делала, все в порядке, проверяла желудок, заключение: эритематозная гастроуденопатия, Hp положительный. Пролечилась, но повторно желудок еще не смотрела. Хирург тоже щупал, ничего не обнаружил. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, мне уже страшно, развилась канцерофобия, ничего не радует. Хочется житькак раньше, радоваться жизни. Что может давать такие симптомы?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях органов верхнего этажа брюшной полости , и поищите дипломированного остеопата.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Консультация психотерапевта,тримедат 200мг-3раза(1мес).