ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№749245 ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
Николай Смоленцев Муж., 64 лет. россия Нефтеюганск
Здравствуйте,у меня горечь во рту,хотелось бы узнать что у меня не в порядке?( (К врачу очень трудно попасть) Какие у меня отклонения? http://s14.radikal.ru/i187/1312/25/18130298fb7e.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятных ответов не мало.Сходите к гепатологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас желчно каменная болезнь (ЖКБ см.) - плохо работает желчный пузырь. Надо готовиться к операции!