РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№752310 результат узи
Владимир Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Что делать?
Желчный пузырь. размеры 76*26. Перегиб. Толщина ст. 1.6мм. эхогенность обычная. Содержимое:негомогенное.
Поджелудочная: четкие не ровные. голвка 24 тело 14 хвост 19 проток 2
эхогенность повышена умеренно. структура диффузно не однородна.
селезенка. 46см.кв. структура обыч. эхогенность обыч,
селезеночная вена 7.6.
Назначили. одестон. пепсан. почему то не назначили сдать кровь на сахар. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать? что можно кушать? спорт?обливание холодной водой? полезно ли голодание?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо обязательно сдать кровь на сахар натощак и после пищевой нагрузки, Ультразвуковое исследование (УЗИ) желчного пузыря с определением функции, ФГДС. Напишите УЗИ про печень, анализы (кровь, моча, кал), свои жалобы, как давно и почему болеете, вес, рост. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Обливание холодной водой полезно, но начинать надо постепенно. Голодать нельзя. Про спорт после завершения обследования.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!По данным УЗИ никакой патологии у вас не выявлено.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам УЗИ я не вижу какой-либо патологии. От чего Вас пытаются лечить? Или это какая-то акция, направленная против Вашего организма и Вас хотят залечить.Пишите симптомы - Все Ваши жалобы, подробно, с чего началось, Ваши мысли по этому поводу, ощущения и т.д. Это будет значительно информативнее.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Перегиб ЖП на УЗИ частое явление.Какие жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??