РЕЗУЛЬТАТ УЗИ.

№716954 Результат узи.
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста рез-таты узи.
http://s017.radikal.ru/i421/1307/59/d55a4154e3f1.jpg
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Патологии не выявлено.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма