ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ!

№670842 Волнительный результат УЗИ!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Прошёл узи, скажите чем может быть вызваны эти изменения, которые на рисунке, а конкретно печень опущена, и то что эхоструктура паренхимы с диффузными изменениями и неоднородная? Почему она опустилась?Из за чего это могут быть все эти изменения, и это очень плохо, что грозит мне из за этого? Раньше узи делали, такого не было. Подчёркнуто было что расположена обычно и эхоструктура однородная было подчёркнуто, так почему щас так? И про желчный пузырь раньше было на УЗИ подчёркнуто, что у него форма грушевидная, сейчас же в форме крючка и написано было где содержимое: эхонегативное это было подчёркнуто как и сейчас, но только дальше ещё было написано, что какая то пристеночная взвесь что ли чото такое. Скажите тоже чем это может быть вызвано? И плохо ли это? Или как вообще? Прилагаю фото на всякий случай
http://s52.radikal.ru/i138/1302/fe/16a7263494a9.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это может говорить о погрешности в питании, злоупотреблении алкоголя и необходимости очного обращения к хорошему врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ровным счетом ничего этот протокол
не значит.

«эхоструктура паренхимы с
диффузными изменениями и неоднородная»

Это ооочень часто пишут на норму.

Надо осмотреть Вас, расспросить и
пощупать Ваш живот.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диффузными изменения и неоднородности, как и опущение - может быть вызвано токсическим поражением.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.