БОЛИ В ЖИВОТЕ

№755013 Боли в животе
Дамир Муж., 20 лет. Россия Уфа
Боли в животе начались три месяца назад, сначала возле пупка справа и правой части брюшной полости, теперь у меня болит где угодно и как угодно, бывает простреливает поясницу, бывает колит в паху с разных сторон, боли не постоянные переодические, метеоризм, повышенное газообразование, урчит в желудке, ощущаю спазм мышц на животе или органов, тошнота редко на фоне отсутсвия аппетита, рвоты не отмечаю, кал без слизи,гноя, кровь изредка наблюдаю на туалетной бумаге уже как год после дефекации(болезненной, чувствую геморой так как очень много провожу времени за компьютером). Стул в данный момент 1-2 раза в день, в основном твердый, бывает кусками, бывает цельный. Повышенная нервозность, страх онкологии. Увидил даже что живот слева слегка выпячивает и несемметричен, но есть ожирение вешу при росте 185 90 кг наличие жировых складок на животе. Узи брюшной полости в октябре месяце патологий не выявил. Сваливаю все на невроз обретеный со всеми прелестями 3 года назад, сейчас сессия времени к врачам на прием ходить нет. Что делать незнаю. Посоветуйте пожайлуста, уже незнаю что думать...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сходить к врачу-психотерапевту.А пока, почитайте - http://rvnd.ru/somatizacya/