ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОМЕЗА

№757869 побочные действия ОМЕЗА
Алина Жен., 63 лет. Россия краснодарский край
Здравствуйте! Доктор назначила мне ОМЕЗ 20 два раза всутки. Пошел второй месяц приема. В первый месяц принимала ЛОСЕК по 1 капсуле с утра. Стали болеть суставы ног. Что делать в таком случае? Прекращать прием ОМЕЗА или уменьшить дозу? В инструкции обычно описываются побочные явления, а вот как поступать дальше- не сказано. Спасибо!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что лечим?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поменять Омез на заменитель, но из другой группы (например на Нольпазу или Лосек). Большинство симптомов из-за опущения кишечника (трансверзоптоз). Должен помогать Дюспаталин. Но лечение панкреатита тоже надо продолжать (нольпаза, мезим)