КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ОМЕЗ?

№326844 Как долго можно принимать Омез?
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите как долго можно принимать Омез,что бы не принести себе вред?
Я понимаю,что столько сколько прописал доктор. Но все таки! Интересует прием Омеза при диагнозе гастеродуоденит+синдром раздраженного кишечника( +перегиб желчного),все это проходящее,но переодически обостряющееся.
И какую профилактику можно делать,что бы избежать обострений.
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
СРК и гастродуоденит и язва 12 п.к. - это психосоматика и сколько бы вы омез и прочую химию не принимали-все равно будут обострения,пока вы не разорвете связь между эмоциями и желудочно-кишечным трактом. Можем помочь в этом вопросе,если вы готовы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омез можно принимать годами.Напишите пройденное обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Омез (лучше Ультоп,Нексиум-париет) Можно принимать более 12 месяцев. Но желательно перейти на минимальую-эффективную дозу. Принимать сначала через день по 1 табл. 20 дней, затем попробовать по 1т. в 3 дня 30 дней. Если стало хуже - вернуться к предыдущей дозе.