СОМНЕНИЕ В ДИАГНОЗЕ

№345891 Сомнение в диагнозе
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. На прошлой неделе обратилась к врачу, т.к.за 2 дня до этого была однократная рвота, боль в животе как при отравлении (режущая, как живот прихватило), тяжесть слева (где ребра). Сдала анализы-клин.кровь, биохим.кровь, мочу, все в норме, альфа-амилаза ближе к верхней границе нормы. По УЗИ все в норме-никаких патологий. Поставили диагноз-хронический панкреатит (причем вначале устно сказали, что все хорошо, панкреатита нет, а о панкреатите я случайно услышала из разговора врача с мед.сестрой. На мой вопрос что у меня все-таки, я получила ответ, что у меня все-таки есть ХП, но на начальной стадии. Сейчас все хорошо-иногда тянет правый бок.Можно ли верить диагнозу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте комплексное обследование на клеточном уровне- все станет ясно и однозначно.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз поставлен неправильный. Было "отравление". Лактофильтрум 3 дня.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я тоже против панкреатита.Больше походе на ДРБТ:дисфункция сфинкрета Одди по панкреатическому типу.