ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ

№767684 Жировой гепатоз печени
Юлия Жен., 27 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Мне 26 лет.Недавно ходила на узи брюшной полости,диагноз такой-Жировой гепатоз, признаки хронического холецистита.Гастроэнтеролог назначил лечение диета стол №5, Эсслевир форте 2т 2раза в день.
Диеты придерживаюсь, ноча худеть.
Но меня очень интерессуют два вопроса. Можно ли рожать при таком диагнозе? И можно летом ехать на юг?Или могу этим повредить еще больше....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к гепатологу. Сомневаюсь, что в 27 лет может быть такой диагноз. Или Вы долгое время употребляли пиво или иные алкогольные напитки, или наркотики, или токсины, работали на вредном производстве, потребляли некачественные продукты?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С этим диагнозом можно всё.