ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ

№328853 жировой гепатоз печени
Нелли Жен., 43 лет. Россия Березовский
Добрый вечер! В детстве переболела «желтухой». В 30 лет, после аборта мне сообщили, что у меня «австралийский антиген», предложили какую-то химия-терапию, я отказалась. Только года 3 назад стала «чувствовать» как печень стала выпирать из-под ребер.Не болит, просто неприятные ощущения. Сходила на УЗИ, доктор сказал, что у меня жировой гепатоз, желчный пузырь в норме, печень увеличена: правая доля 158мм, площадь левой доли 48 см.кв.,эхогенность умеренно диф.повышена Рекомендовал пропить лицетин и гептралайт. Помогут ли эти БАДы? Мой рост 178, вес 100 кг. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Только по УЗИ не ставят диагноз и нельзя назначить лечение. Напишите свои жалобы, кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), маркёры гепатитов, сахар после нагрузки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.