ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА

№774781 исследование кала
арина Жен., 23 лет. москва
добрый день,в анализе кала отмечается значительное количество непереваренной растительной клетчатки,а также жирных кислот. прописан маалокс,креон,омез. у меня вопросы,какая причина этим значениям анализа?делала 3 месяца назад узи брюшной полости,все нормально,есть только лимфоузел в печени. и еще вопрос,я всю жизнь худая,ем все что хочу и когда хочу и никогда не поправляюсь. при росте 165,вес всего 43 кг и с трудом увеличивается даже на 500 грамм. может ли быть причина тому что не могу поправиться недостаточность ферментов и тд,что показало в анализе?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу кала - признаки застоя в желчном пузыре. Про вес - Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога,а/т к целиакии.