ХР.ХОЛЕЦЕСТИТ

№781711 Хр.холецестит
Олег Муж., 25 лет. Оренбургская область с.Сергеевка
Здравствуйте будучи в большом городе сделал комплексное УЗИ на нем все нормально только желчный пузырь: Конкрементов нет 1/4просвета густая желч.
У нас нет возможности попасть на приём к врачу а фельдшер кроме препарата Аллохол никаких незнает а мне его нельзя у меня язва желудка вы бы немогли назначить мне лечение.Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данных за холецистит нет. Жалобы на здоровье есть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Олег,пока ничего плохого нет. В дальнейшем при нарушении оттока может возникнуть билиарный сладж и т.д. Сейчас просто питайтесь правильно. Острого,соленого и жирного нельзя.