БИЛХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№783876 билхимический анализ крови
Кристина Жен., 27 лет. Лесосибирск
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться. Стали беспокоить боли в правом подреберье, горечь во рту , кал иногда светлый, моча нормальная,диарея все это длиться уже больше полугода. Врач ставила хронический колит, хронический холецистит, последний не подтвердился на узи. так же есть гастрит поверхностный. Боли колющие иногда давящие. Сделали узи все в норме. Анализы : AST 24,ALT 24, TBILC 22, DBILC 4.6, AMY 39. Гемоглобин-124, СОЭ - 1, Лейкоциты- 5,5. скажите пожалуйста что может стать причиной повышенного билирубина? спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пов гастрит это вариант нормы.Билирубин может быть повышен при с-ме Жильбера.
Что такое диарея?