БАЛЬЗАМ ШОСТАКОВСКОГО

№785559 Бальзам Шостаковского
Наталия Жен., 36 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вы относитесь к приминению бальзама Шостаковского (винилин) внутрь при обострении хронического гастрита.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно Внутрь при— в комплексном лечении эрозивно-язвенных заболеваний желудка и 12-перстной кишки,
— обострение хронических гастритов с повышенной секреторной функцией желудка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никак.Не применяется.