ПРОДОЛЖАТЬ НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№802985 Продолжать назначенное лечение?
Нина Жен., 55 лет. Краснодар
Ноющие боли в верхней части живота и правом боку. Через некоторое время после приема пищи выступает холодный по и боли резко усиливаются. Горечь во рту, слабость, головокружение. Силиное сжение во всем теле. УЗИ : УЗ-признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе, дилятации холедоха, состояние после холецистэктомии. Общий анализ крови: RBC-5.74 HGB-145 WBC- 12.0 PLT -649 HCT 0.451 LYM-18.6 MON-10.8 GRA-70.6
Биохимический анализ крови общий билирубин-5,3 АСТ-33,8 АЛТ-21.6 Альфа-амилаза 42,4
назначение диета№5, лосек, бускопан, креон, цифран. Боли не проходят.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В крови лейкоцитоз.Сделать МРТ бр пол для исключения камней в протоках.