МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗАПЕРАБЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ?

№806818 Можно ли обойтись безаперабельным методом лечения?
Алексей Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Две недели назад экстренно по скорой увезли в больницу,в которой поставили диагноз-«острый гастрит»,после чего направили на лечение к участковому терапевту. Сдал анализы крови,мочи и калла.Жду результатов. Сегодня прошел ФГДС. В заключении сказано: Эзофагит 1 степени. Эрозивный гастрит без признаков атрофии слизистой. Дуоденогастральный рефлюкс.
Скажите пожалуйста,смогу ли я вылечиться амбулаторно или все же нужно лечь в больницу.
Какое лечение лучше всего провести.
Заранее благодарен за информацию.С Уважением.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Укажите причину к операции? Данные ФГДС ею не располагают.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Купировать острое состояние лучше в больнице. Операция, при таких изменениях не показана.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показаний к оперативному лечению нет никаких.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Можно лечиться дома. Вам нужно дообследоваться. Если нужна более конкретная информация по препаратам, напишите в личном сообщении.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.