ТОШНОТА

№807110 Тошнота
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! На протяжении месяца мучает тошнота, независимо от приема пищи, но рвоты нет. Так же нет болей. Что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Не помешает консультация гинеколога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, в Москве советую обратиться +7495-22-58-158 Вячеслав Вячеславович
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если вы мужчина, то посещать гинеколога не обязательно, а вот гастроэнтеролога и психотерапевта - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пока можете принимать ДОРМИПЛАНТ по 2 таблетки 2 раза в день после еды, а за 15 минут до еды пить по стакану слабогазированной воды и рассасывать по 10 капель препарата НУКС ВОМИКА ГИМАКОРД (или ИБЕРОГАСТ). Эти же препараты можно принимать дополнительно при тошноте до восьми раз в сутки.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.