ИДИНОЛ ФОРТО И ЛАКТРОФИЛЬТРУМ

№811670 Идинол Форто и лактрофильтрум
Ksenia Жен., 27 лет. Тюмень
Здравствуйте!
Мне поставили диагноз Эдоментриоз - была операция 2 месяца назад - все прошло хорошо. Назначили Белару и Индинол форто. Делаю контрольные узи - все хорошо. Но меня мучают газообразования, вздутия живота.
недавно стала принимать витамины мерц - меня начало поносить.
Могу ли я принимать паралельно с Индинол форто и беларой лактрофитрум или что нибудь еще?
как избавиться от газообразования?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лактофильтрум сорбирует препараты,т.е уменьшает их действие.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Белара и Индинол форто могут вызывать вздутие живота. Можно эспумизан. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.