ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА

№814331 Эрозии желудка
Ольга Жен., 45 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 45 лет.
Делала гастроскопию, обнаружили множественные хронические эрозии антрального отдела желудка, и не полное смыкании кардии, все остальное в порядке.
Ощущение вздутие живота, особенно после еды, отрыжка, иногда тупая боль в правом боку.
Сдала анализ на Хеликобактер пилори (кал) не обнаружен, Хеликобактер пилори IgG антитела не обнаружены.

Года четыре назад были острые эрозии на фоне приема большого количества обезболивающих препаратов, пролечилась Де нолом, Нольпазой 14 дней, все нормально. Сейчас вот опять, думала из за Хеликобактера, оказывается нет.

Вопрос какова причина вот сегодняшних эрозий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму.НПВП препараты не принимаете?