ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№815561 помогите с лечением
светлана Жен., 57 лет. беларусь минск
диагноз поставили 1,5 года назад по фгс:- гастродуоденит, эзофагит. Пила де нол и трихопол 2 недели, временно было легче. , при малейшей погрешности в еде тупые боли в животе, сильная слабость, болит голова, вздутие и боли по всему кишечнику, совсем не сплю, вот сейчас такое состояние. Начала пить де нол и креон. Может мне неправильно диагноз поставили? Почему частые обострения? Стул нормальный, аппетит есть, у меня вопрос:- правильно ли лечусь? и как часто можно пить де нол?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать МРТ бр пол,биохимию,копрограмму,кальпротектин,эластазу 1 кала,КАК,ОАМ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте - http://www.rvnd.ru/srk/Ничего не напоминает?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.