ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№1080434 помогите с лечением
Антон Муж., 36 лет. Россия Смоленск
здравствуйте моя терапия по психиатрии диагноз органическое бар и органическая соматоформная дисфункция,диабет,подагра-лечение- адепресс 15 мг депакин хроносфера утро 500,день 500,сульпирид 2 раза по 50 мг утро-день,бисапролол 5 мг,индапамид 2,5 мг,глибомет 200 от сахара,ноопепт-ноороп по 10 мг утро и деньвечер 19-00 тиаприд 100 мг,на ночь феназепам,анаприлин 10 мг,аллохол таблетка и пакет пепсана-замучил живот таблетки пью как отравление дают болит в области поджелудочной и печени делал фгднс хронический гастрит сказали весь в эрозиях-узи более менее в норме-вес повышен рост 182 вес 128 тяжело-полгода назад была выявленна палочка хеликобактер пилори может чуть более-назначили даже лечение клацид,нексиум,метронидазол-но я не пил эту терапию-сейчас весь живот болит-кишечник вздувает весь жкт сходит с ума-боли то в желудке то в кишечнике-и еще постоянно дискомфорт в анале-ездил в больницу выписали от дерматита крем-сказали пройдет быстро в итоге месяца 2,5 я мажу толку нет появляется зуд приимущественно после обеда в чем проблема я незнаю? и вопрос чем лечить эрозированный весь желудок? 2 надо ли пропивать терапию от хеликобактера и как все это вписать в мою терапию-таблеток просто тьма( а живот замучил-спасибо заранее за ответы
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Терапия от хеликобактера назначена неправильно!!! Хорошо, что не принимали. Сдайте кальпротектин.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопрос скорее в неврозе и не адекватном лечении.Обращайтесь в скайп,проконсультирую.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, все это лечится. Я Вам уже не раз писал как.