ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ РЕФЛЮКСА

№1005203 Помогите с лечением рефлюкса
Юлия Жен., 37 лет. Россия ковров
Добрый день!! В декабре после ФЭГС мне был поставлен диагноз эрозийный рефлюкс гастрит с зофагитом (много желчи в желудке было). Тест на Хелики был отрицательный. Результаты УЗи все в норме кроме перегиба желчного пузыря (ближе к шейке динамичный). Было назначено лечение на месяц(нольпаза по 20 мг 2 раза в день, де-нол по 1 таб. 4 раза в день,итомед по 1 таб.3 раза в день и урсосан по 1 капсуле на ночь)стати от урсосана у меня была побочка-выпадение волос.но месяц я пропила еле-еле. Сделал повторное потом ФЭГС-все зажило. Врач мне оставил только нольпазу. Но сейчас спустя месяц меня опять беспокоит изжога и чувство жжения в груди ,а утром беспокоит горечь во рту. Подскажи как лечить ту заразу
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать рентген ЖКТ, что бы узнать и правильно лечить причину рефлюкса (возможны сужение кишечника, опущение желудка, грыжа (см. ГПОД).