КАШИЦЕОБРАЗНЫЙ СТУЛ

№816599 Кашицеобразный стул
Сергей Муж., 23 лет. СПБ
Здраствуйте. По утрам практически всегда(уже где-то пол года) сначала нормальный стул,а следом минут через 10 снова позыв и стул кашецеобразный(Только утром). Болей,вздутий и того подобного ничего нету. Копрограмму делал в городской поликлиннике - сказали все в норме,но кал сдавал не кашецеобраный,а первый,обычный. Недавно принимал Цифран + Линекс,во время приема кал был всегда нормальный(но по весу так скажем его было значительно больше,чем обычно),как цифран перестал принимать,а линекс продолжил,то все вернулось. Что это может быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте, может быть это поможет Вам разобраться - http://www.rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой аппетит и сон,какое давление.