ПРИЕМ ДЕ НОЛА.

№826046 Прием Де Нола.
Дмитрий Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер.
Был на приеме у врача, после прохождения всех анализов поставили диагнозы - атрофический антрум-гастрит (точечные очаги),
Хронический поверхностный гастрит в стадии обострения.. Рефлюксы.
Джвп с хол.полипом 5мм в желчном.

Лечение такое -
Де нол - Две таблетки 3 раза в день перед едой и на ночь. 3недели

Урсосан 3 таблетки на ночь в течении 6мес.

Ганатон по 1 таблетке перед едой. 3 недели.

Меня интересует правильно ли назначили лечение, не будет ли передозировки по Де Нолу?

Заранее огромное спасибо.
25 лет, 184см, 78кг.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А причину этим нарушениям нашли? Лечить проявления заболевания, это хорошо, но эффект от этого не длительный и вся эта симптоматика вернется, если не удалить причину формирования этих проявлений.Такая симптоматика обычно сопровождает либо алкогольную зависимость (чаще пивной алкоголизм), либо психосоматические расстройства - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Будет, препарат назначают по 1 таб. 4 раза/сут за 30 мин до приема пищи и на ночь или по 2 таб. 2 раза/сут за 30 мин до приема пищи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У каждого врача своя излюбленная схема ( при том что существуют стандарты).Рискуете нарваться на другие подходы- если это не пугает- то мои рекомендации- аппарат DeVita Ritm + бионическая вода Витал + ЖКТ-лайф. Подробности у меня на сайте www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма и лечения не требует.