ДИСБИОЗ КИШЕЧНИКА, КАНДИДОЗ.

№840451 Дисбиоз кишечника, кандидоз.
Мария Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день, Владимир Иванович!
Мой диагноз:
микогенная аллергия с астено-невротическим синдромом (аллергическая реакция кишечника на повышенную влажность воздуха и хим. Запахи – вздутие, газообразование в кишечнике),
гр. Рода Candida (повздошная, тощая, толстая кишка – микотическое отягощение Candida kefir) – ВРТ диагностика. Тест anti-Candida LgG (кровь) - положительно. Коэффициент позитивности (КП)=1,11
25.11.2014 - БЫЛО
Бифидобактерии: 10*6 lg KOE/1г;
Лактобактерии: 10*6 lg KOE/1г;
E coli типичные :
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вопрос пришел не полностью, до E coli типичные : ... Попробуйте задать вопрос ещё раз.