ДИСБИОЗ КИШЕЧНИКА, КАНДИДОЗ.

№840813 Дисбиоз кишечника, кандидоз.
Мария Жен., 41 лет. Россия Москва
Микогенная аллергия кишечника. 25.11.14 Л и Б.бак.: 10*6; E coli тип.:
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После Бификола - Бактисубтил 10дней. Затем Аципол 15 дней. Дальше по эффективности. Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок»). на флору (у гинеколога). мочу на флору, соскоб с кожи и ногтя (с подозрительных участков - у дерматолога). Т.к. лечить "грибок" надо одновременно везде !!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы уверены в правильности диагноза? Зная проблемы современной медицины я очень сомневаюсь в правильности установленного диагноза. Вы, хотя бы, подробно опишите свои жалобы на здоровье, чтобы хоть как-то понять ситуацию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переходите на функциональное питание и аппарат DeVita AP. Звоните - проконсультирую.