ДГР-ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ

№846261 ДГР-лечение при этом диагнозе
Ирина Жен., 43 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте! Моей дочери 6 лет.Очень часто болеем всеми респираторными заболеваниями. Последние 2 года стали замечать,что у ребёнка нет аппетита,частая икота(может целый день икать),неприятный запах изо рта, стул жидкий, запоры бывают,часто жалуется на боль в животе.При переедании бывает отрыжка с пищей(которую только что съела).Ест очень мало для своего возраста,не может есть практически ВСЕ фрукты.Сделали УЗИ: Печень:контуры ровные, Углы:не увеличены. Эхоструктура :однородная. Сосудистый рисунок не изменён. Правая доля 86 мм,левая 55 мм. Хвостатая доля 27%. Холедох 1 мм.
Желчные ходы не расширены.
Желчный пузырь размеры 41*3 мм,сокращён.
Воротная вена 5 мм. НПВ 9 мм.
Поджелудочная железа: Головка 14 мм Структура однородная.
Тело 8 мм Эхогенность средняя.
Хвост 15 мм Вирсунгов проток не расширен.
В желудке и ДПК большое количество содержимого (голодная пауза 2,5 часа). Определяется постоянный запрос содержимого из ДПК в желудок. Перистальтика желудка нормальная.
Селезёнка 76*37 мм не изменена.
Заключение: ДГР.
Рек-но:консультация гастроэнтеролога.
Вопрос к врачам: Подскажите,пожалуйста,чем лечить ребёнка при таком заключении.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,кальпротектин,копрограмма,ФГДС.