ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!

№847231 Очень нужен ваш совет!
Евгения Жен., 23 лет. Ижевск
Здравствуйте! У меня ВСД после приема пищи возникают неприятные ощущения в в желудке, бурлит живот, отрыжка, поноса нет, в туалет хожу нормально, болей в животе нет, тошноты нет, и это да тех пор пока пища не попадет в кишечник, и с анализами все в порядке, скажите что можно пропить чтобы не было такого, восстановить микрофлору?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
ВСД ставят тогда, когда не знают какой диагноз поставить.
Конечно же Вам желательно пройти обследование у грамотного гастроентеролога с обязательным посевом на микрофлору кишечника.
При желании мы можем организовать Вам обследование , а при необходимости и лечение в центре гастроентерологии в Мюнхен, где Вам обязательно выявят причину недомогания и назначат адекватное, необходимое, в Вашей ситуации, лечение.
тел. +49 163 783 41 90
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Под диагнозом ВСД в наших краях обычно подразумевают различные психогенные проблемы, требующие вмешательства психотерапевта.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Вероятно функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта. Поможет правильное питание, достаточный сон, решение психологических проблем, если таковые имеются.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подобных заболеваниях хорошо помогает Гевискон двойного действия (суспензия), по 10 мл после приемов пищи и перед сном (до 4-х раз в день).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно пойти к врачу-психотерапевту. В данном случае вариантов нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Программа вегетативной регуляции и ВСД на аппарате DeVita Ritm + напиток Фружен+ психотерапия