АНТИБИОТИКИ ПР СРК

№847360 Антибиотики пр срк
Яна Жен., 37 лет. Лесозаводск
Здравствуйте. У меня СРК. Заболела серьезно ангиной назначили азитромицин. Можно ли мне его приминать. В свое время заработала СРК приемом антибиотиков. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ангину лечат антибиотиками. Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При СРК без очной психотерапии не обойтись, но может здорово помочь аппарат DeVita Ritm
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы плохо понимаете что такое СРК.
Ангину нужно лечить так, как рекомендует врач, но при этом обязательно принимайте линекс, как в момент приема антибиотика, так и после окончания еще 10 дней.
А о СРК Вы можете подробно почитать здесь - http://www.rvnd.ru/srk/
Скопируйте ссылку в строку браузера.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно применять антибиотик под прикрытием линекса.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Да, антибиотики НУЖНО принимать с ЛИНЕКСом. Тем более вам рекомендован хороший антибиотик, практически не візівающий дисбактериоз, еще и преимущество єтого препарата: в большинстве случаев достаточно принимать ТРИ ДНЯ для получения хорошего результата.