СПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№847559 Спленомегалия
Наталья Жен., 46 лет. Нижний Новгород
Сыну 21 год, рост 180 см, сделали узи брюшной полости, размер селезенки 125 на 50 мм, врач узи говорит увеличена, гастроэнтеролог сказал все в норме. Нужно ли дальше обследоваться?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!А зачем УЗИ делали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма при таком росте 120 на 55. У вас нет увеличения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к врачам УЗИ.