ГОРЯЧАЯ ВЫПЕЧКА

№849784 Горячая выпечка
Мария Жен., 18 лет. Краснодар
Здравствуйте. Очень сглупила, съела выпечку (сосиску в тесте) прямо из духовки. Потом появились газы, боли в животе. Нам всем рассказывали про заворот кишок. Правда ли он может быть, и что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
От одной сосиски?Очень сомневаюсь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может отравились чем-то?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Это не заворот кишок. Выпить 2 табл Аллохола и потом Угольные таблетки по 4 табл 3 раза за день. Поголодать 12 часов.