УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№867195 узи брюшной полости
рустем Муж., 26 лет. казань
07.08.2015 10:49
здраствуйте сделал узи брюшной полости печень контур ровные граничы четкие края слегка притуплены правая доля 123 левая 77 однородная изоэхогенная желлчный пузырь размеры 65 26 стенки геперэхогенные толщиной 2мм содержимое гомогенное конкрементов нет холедок 4 поджелудочная железы головка 25 тело 13 хвост 17 конторы ровные границы четкие структура однородная изоэхогенная селезенка не увелечина скажите это норма или нет

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 07 Августа 2015 15:23
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно есть дискинезия (см. ДЖВП). Уточнить поможет УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости.
-
-
-
-
-
-
------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 07 Августа 2015 15:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма.
Время создания: 07 Августа 2015 17:58
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Норма
Время создания: 07 Августа 2015 20:04