ОТСУТСТВУЮТ БИФИДОБАКТЕРИИ И ЛАКТОБАКТЕРИИ

№869413 отсутствуют бифидобактерии и лактобактерии
наталия Жен., 37 лет. россия балашов
здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Беспокоит живот. Очень сильно бурчит. Сдали анализ и получили вот такой результат: Клебсиелла- 1680 млн/гр.
Общее количество кишечной палочки - отсутствует.
Кишечная палочка со слабо выраженными свойствами - 0.
Лактозонегативные энтеробактерии ----
Гемолизирующая кишечная палочка - 0.
Кокковые формы в общей сумме микробов - 0.
% гемолизирующего стафилококка по отношению ко всем кокковым формам - 0.
Бифидобактерии - отсутствуют.
Микробы рода протея - 0.
Грибы рода кандида - 0.
Молочно-кислый стрептококк -10 в 7 степени.
Лактобактерии - отсутствуют.
Скажите пожалуйста, нужно ли лечить клебсиеллу и если да, то чем? И то, что отсутствует общее количество кишечной палочки, как это сказывается на организм?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.По нему невозможно лечить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой анализ не может быть. Анализ или неправильно собрали, или неправильно транспортировали и хранили и все полезные микробы погибли уже в пробирке!
-
------------------------------------------------------------------------------------------------