ПЛОХОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ

№87654 плохое пищеварение
Карина Жен., 22 лет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, к чему может приводить резкая смена питания, диеты? Например я около шести лет назад резко перешла на сыроедение(около года), а потом были другие диеты.. в итоге такое ощущение, что желудок перестал переваривать пищу..
постоянные вздутия, еда выходит практически такой же как поступает.. Стали разрушатся зубы, волосы посыпались... Гастроэнтеролог сказал, что это дизбактериоз и синдром раздраженного кишечника, около 6 месяцев приема назначенного лечения не дало ни каких результактов..
Скажите, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Карина, проверьтесь на паразитоз. Наиболее точен метод гемосканирования или ВРТ(на инфекции). Будут вопросы, звоните