ЗАКОФАЛЬК НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ

№888969 Закофальк не переваривается
Яна Жен., 30 лет. Алматы
здравствуйте! уже неделю пью закофальк... заметила, что таблетка выходит с калом почти в неизменном виде. что это значит? :-( у меня все плохо?
(пью по причине наличия кандиды в анализе кала (1,5х10(2)),дисбиоз, проктосигмоидит по результатам ректоскопии).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вы это видите? Если действительно не переваривается, то вероятнее Вам вместо лекарства продали какие-то камушки.

Судя по дополнительному описанию ситуации Вам необходимо очно обратиться к грамотному врачу психиатру. Судя по всему основная проблема с нарушением обменных процессов головного мозга. А так как головной мозг руководит всеми процессами в организме, то сбой головного мозга непосредственно влияет на работу внутренних органов, особенно желудочно-кишечного тракта. Отсюда описываемая Вами симптоматика.