ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№891297 Проблема с ЖКТ
Evgeny Муж., 31 лет. Россия Moscow
Добрый день. С месяц назад начал болеть правый бок. В городской политике постучали, пощупали - ничего не нашли, отправили домой пить хофитол.
Боли продолжались - пошел делать узи. По результам узи нашли изгиб желоч. пузыря и известь.
Назначали кучу анализов, включая спид, гепатит и много другого чего. Прописав дюраспан и пангрол и диету #5. Боли отпустили. Предположив, что меня хотят развести на деньги, пошел искать друго гастроэнтеролога. В военном госпитале (на платной основе) врач сказал, анализы не нужны, нужно пить урсофальк. Начал пить. Спустя недею боли вернулись и расширились и на левый бок. Отправили на гастроскопию. По результатам: поверностный гастродуодонит и дистальный эзофангит.
Отправили сдавать ОАК, Амилаза панкреатическая, IgG.
По крови - отклонение: нейтрофилы 42,2 ; лейкоциты 43,6.
Амилаза - отрицательно;anti-Helicobacter pylori
Iganti-Helicobacter pylori
IgGG положительно. (1.9)
Пью зульбрекс 1 р.д. ; ганатон 3 р.д. Хофитол 2 т. 3 р.д.

Боли слева и в центре живота, правый бок особо не беспокоит.
Сам в растеренности, как лечить, к кому дальше идти, на что обратить внимание?
Надо ли выводить известь из жел. пузыря или лечиться от бактерии?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно надо убирать инфекцию,потом -все остальное. Набор из двух аппаратов DeVita AP и DeVita Ritm проблему закрывает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хеликобактер лечить не надо. Ужеесть доказательства, что хеликобактер(Н.р.) является не только вредным, но и
полезным  микробом,  относится к части защитной флоры человеческого
организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв и т.п. Провести повторно лечение без урсофалька - дюраспан и пангрол и диета №5. Провести контрольное УЗИ желчного пузыря (посмотреть, есть ли еще взвесь), что бы понять, что лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакой извести в желчном нет. Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень часто такие состояния бывают при наличии психосоматического заболевания.
Вот сайт одной хорошей московской клиники, где описываются такие проблемы, на которые Вы жалуетесь - https://rvnd.ru/somatizacya/
Почитайте, возможно это поможет Вам определиться со своими проблемами в этом плане.