СПАЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ КИШЕЧНИКА, КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№906805 Спаечная болезнь кишечника, кишечная непроходимость
Алина Жен., 19 лет. Россия Минусинск
Здравствуйте. В январе 2014г. мне была сделана срочная операция-ОКН по причине спаек.(удаляли аппендицит в 2008г.). В итоге поставлен диагноз: ОКН, Спаечная болезнь кишечника, Проктосигмоидит. Идеального состояния после операции так и не было, но тем не менее первое время кроме запоров ничего не беспокоило. Последнее время снова все началось: запоры-дефекция 1-2 раза в неделю( и то только после клизмы или свеч) причём с адскими болями, тошнота, вздутие, боли в животе очень сильные, повышение температуры иногда до 37-37.1, 2 раза замечала кровь в кале. Придерживаюсь диеты. Слабительные не действуют, ни продукты, ни медикаментозные. Пила: дюффалак, фортранс, сенаде, слабилен, гутталакс, тримедат, форлакс, дицетел, но-шпа. Делала микроклизмы-Микролакс. Проходила курс парафинотерапии, массажа, и на подобии электрофореза что-то(не помню название) токами пытались завести кишечник. Это все делалось после операции. Безуспешно. Сама не хожу.
Подскажите пожалуйста, что мне делать, потому что симптомы возвращаются..боюсь. Врач сказал что нужно следить, и если уж будет совсем плохо_-вызывать скорую, а пока самой наблюдать за состоянием и пить но-шпу. Заранее благодарна за консультацию!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биофидбэктерапия, другой альтернативы нет.