СПАЗМЫ ДЫХАНИЯ ОТ ГЭРБ

№920617 Спазмы дыхания от ГЭРБ
Владимир Муж., 62 лет. россия саратов
У меня спазмы дыхания. Астму исключили ФВД и импульсной осциллометрией. Горло. Обнаружен рефлюкс эзофагит и грыжа пищевода. Прохожу лечение от ГЭРБ. Но, спазмы снимал Беротеком, сульфокамфокаином и кофеином. Вдруг Беротек перестал снимать спазмы. Сульфокамфокаин и кофеин вызывают изжогу, а я от неё только избавился. Как быть? Чем снимать спазм дыхания ( до 9 в сутки)? Аналептики? Их нет в продаже. Я разместил вопрос в отоларингологии. Мне ответили: «Это не к ЛОРам вопрос».
Очный гастроэнтеролог тоже не может сказать, мотивируя, что это спазмы горла. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь некролога и психотерапевту. Возможно,есть смысл попить что- то успокоительное.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Задайте вопрос в разделе "Психотерапия"
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Беротек перестал снимать спазмы - это характерно для утяжеления стадии бронхиальной астмы и обструктивного бронхита. Консультация пульмонолога.