УРДОКСА И ЯРИНА

№923099 Урдокса и Ярина
Анна Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!

После Узи и приема гастроэнтеролога поставил предварительный диагноз-хронический бескулькулезный холецистит! Врач назначил лечение: Омез (1т /2 р в день), Одестон (1т/3р в день) и Урдокса (2капсулы в день на ночь). Месяц надо пропить. Но япью противозачаточные Ярина, а в аннотации написано не рекомендуется совместный прием с урдоксой. Что делать? Врач не спрашивал про противозачаточные, а я прочитала только в аннотации. Отменять не хочу, цикл собъется, а на доугие перехожить боюсь, привыкла уже к своим. Как быть? Пить урдоксу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ это не диагноз. Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Урдоксу можно не пить, если нет застоя ("песка") в желчном пузыре.