СИЛЬНАЯ ТОШНОТА ПО УТРАМ

№929421 Сильная тошнота по утрам
Дмитрий Муж., 28 лет. Воронеж
Здравсвуйте, с 4 часов утра и 8 часов утра возникает сильная тошнота, даже лежать нельзя, рвота, в рвоте ничего, изжоги нет, купирую нексиумом, принимаю давно ультоп, сейчас нексиум.
Пью мотилиум, креон. Если выпить воды рвота с водой, кислоты нет, желчи нет. Улучшение на 10 минут после приема горячего чая.
С утра жидкий стул бывает, видимо с желчью, горит анус.
Почем так происходит, именно с 4 часов. Когда долго не ем, начинает болеть правый бок. Тянет.

По узи небольшой осадок в желчном, по ФГДС гастродуэденит. Желчи нет, желчь поступает в кишечник.Анализы крови в норме.Было больно, когда проходили через привратник. Даже очень.
Не могу понять почему с 4 утра все происходит, почему ничего не помогает, не нексиум, не ультоп, не креон, не мотилиум.

Я так понял что-то с желчным не то. может желчь давит на привратник, может изыбыток давления где-то.
Подскажите пожалуйста, что со мной, отвечу на вопросы любые.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошнота не из-за болезней ЖКТ! Тошнота частый признак неврологических болезней (голова, позвоночник) и внутреннего уха. Обследование у невролога, окулиста и ЛОР-врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.